Menu

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Schmitchen (Handelsfachwirt)
Inhaber

Telefon: +49 5164 80 10 96
Telefax: +49 5164 80 12 44
Mobil: +49 172 91 22 227
E-Mail: f.schmitchen@fairservice-consult.com

Ronny Reinhard Jurack
Prokurist

Telefon: +49 5136 97 628 33
Telefax: +49 5136 97 628 133
Mobil: +49 151 53 75 35 44
E-Mail: r.jurack@fairservice-consult.com




Veranstaltungsmanagement

Peter Hemme (Dipl. Kaufmann)
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 77
Telefax: +49 5136 97 628 177
Mobil: +49 172 58 11 874
E-Mail: p.hemme@fairservice-consult.com

Roy Nischkowsky
Projektleiter

Telefon: +49 5136 97 628 75
Telefax: +49 5136 97 628 175
Mobil: +49 170 94 97 713
E-Mail: r.nischkowsky@fairservice-consult.com




Teilnehmermanagement

Frank Nomrowski
Teilnehmermanagement

Telefon: +49 5136 97 628 39
Telefax: +49 5136 97 628 139
Mobil: +49 175 61 13 989
E-Mail: f.nomrowski@fairservice-consult.com

Marc Pingel
Innendienst

Telefon: +49 5136 97 628 22
Telefax: +49 5136 97 628 122
Mobil: +49 172 36 64 367
E-Mail: m.pingel@fairservice-consult.com

Eric Pröpper
Teilnehmermanagement

Telefon: +49 5136 97 628 37
Telefax: +49 5136 97 628 137
Mobil: +49 170 92 41 209
E-Mail: e.proepper@fairservice-consult.com

Thomas Schridde
Leiter Teilnehmermanagement

Telefon: +49 5136 97 628 36
Telefax: +49 5136 97 628 136
Mobil: +49 160 38 67 683
E-Mail: t.schridde@fairservice-consult.com




Informations- und Telekommunikationstechnik

Ralph Hampe (Dipl. Informatiker)
Anwendungsentwicklung/Administration

Telefon: +49 5136 97 628 67
Telefax: +49 5136 97 628 167

E-Mail: r.hampe@fairservice-consult.com




Verwaltung

Terje Romer
Buchhaltung und Personalwesen

Telefon: +49 5136 97 628 23
Telefax: +49 5136 97 628 123
Mobil: +49 151 21 09 45 12
E-Mail: t.romer@fairservice-consult.com

Anke Beyer-Geisler
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Telefon: +49 5136 97 628 25
Telefax: +49 5136 97 628 125

E-Mail: a.beyer-geisler@fairservice-consult.com

Gemma Wolf
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Telefon: +49 5136 97 628 24
Telefax: +49 5136 97 268 124

E-Mail: g.wolf@fairservice-consult.com

Eileen Wünsche
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Telefon: +49 5136 97 628 66
Telefax: +49 5136 97 628 166
Mobil: +49 172 91 22 224
E-Mail: e.wuensche@fairservice-consult.com